Яндекс.Метрика
Форум косметики Mirra, отзывы о косметике Мирра на форуме
Суббота, 20.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мои заказы - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Выберите цель:
Статистика
Форма входа
Поиск
MIRRA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mirra - новое поколение косметологии » Отзывы о продукции Mirra » Мои заказы
Мои заказы
ДианаДата: Пятница, 25.11.2011, 19:13 | Сообщение # 1
На пути к Совершенству
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! хотела бы поделиться впечатлениями от заказанных мной средств!
Первый раз я заказала в основном только линию для волос (о ней уже писала в теме про волосы) и тушь (с пушистой щеточкой) - тушь не растекается, наносится идеально, реснички не склеиваются вообще! то ли щеточка, то ли состав туши такой..но не склеивает boogy
от составов я вообще была в шоке - никаких непонятных слов biggrin только экстракты, эфирные масла и тд и все на русском языке!
Потом заказала для лица:
молочко очищающее - аромат понравился (вообще все ароматы понравились очень, такие естественные, не парфюм, а травами и цветами пахнет), макияж хорошо очищает, кожа после нее такая, будто хорошую питательную маску нанесла. ухоженная, бархатистая, увлажненная..класс! chick
лосьон для сухой кожи - для завершения очищения, не хочу смывать молочко водой, поэтому лосьонами всегда пользуюсь (и утром им пользуюсь вместо умывания водой).
на утро - крем питательный с мумие - ощущения приятные после него..чувствуется что кожа увлажненная, насыщена всем необходимым и постепенно проходят все мои мелкие шелушения, покраснения и неровности кожи..
на ночь - ночной крем. такой густоватый..но жирной пленки не оставляет, хотя на коже ощущается, но приятно..
в общем я своими заказами довольна! даже более чем! самое главное, что меня больше всего поразило в этих кремах всех, так это состав! вот многие фирмы говорят: у нас натурально!", а состав посмотришь - там "черт голову сломит". а здесь все на русском, все понятно, у кого аллергия есть, вообще удобно, сразу видно что в составе. все это конечно стало большим плюсом, и уже потом я убедилась в качестве, и что работают эти средства на ура (особенно рада за волосы, столько с ними мучилась..)
и я думаю, что нашла свою фирму!
chick boogy
 
LatishaДата: Пятница, 25.11.2011, 19:28 | Сообщение # 2
На пути к Совершенству
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, и правда, что то не припомню чтобы видела натуральный состав. и уж тем более на русском точно не видела!
Диана, Вы так воодушевленно пишете о косметике smile
это здорово, а то часто "купила. мне понравилось" и всё. а что понравилось, почему?
поздравляю с выбором! надеюсь у меня мирра вызовет такие же эмоции smile а то хочется остановиться уже на одной какой то фирме. нравится что здесь консультант - косметолог. как то больше уверенности в ответах.


Походка обнаруживает, идёт ли кто уже по пути своему, - смотрите, как я иду! Но кто приближается к цели своей, тот танцует.
Ницше


Сообщение отредактировал Latisha - Пятница, 25.11.2011, 19:29
 
Nika_GlamДата: Пятница, 25.11.2011, 20:01 | Сообщение # 3
На пути к Совершенству
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще Миррой давно пользуюсь, года 3 наверное..периодически беру что то в магазинах, но в основном для ванны (шампуни, гели для душа), лицо доверяю только Мирре! Больше всего мне нравится крем-гель волшебный! этот крем вообще от всего happy и питательный, и легкий anti-age эффект, и увлажняет, и экспресс помощь при воспалении например (не дает развиваться прыщику), шелушении, обветривании, и утром и вечером применяю. в общем, волшебный мой любимый крем!
еще очень нравится маска курортная (а раньше грязевые для жирной и сухой были, теперь одна "общая" курортная) - очищает очень хорошо, кожа прям свежая становится, холеная:) буквально пять минут маску держу (не дожидаясь подсыхания) и эффект отличный!
лосьоны конечно, куда без них.. макияж смываю гель-кремом для снятия макияжа (глаза) и пенкой для умывания (тоналку).
шампунь беру для ежедневного применения; очень понравился новый гель-скраб - такой запах свежий и пилинг хороший!
за ногтями ухаживаю Миррой. По выходным, когда дома, обязательно масло для ресниц на веки и пленку для ногтей!
декоративная косметика качественная, и цвета интересные smile
в общем за все время пользования перепробовала многое, обо всем и не расскажешь happy
Latisha, согласна, это как то успокаивает даже happy консультантов многих встречала, иногда не могли дать ответ, иногда не полностью отвечали..а все таки о своих кремах хочется знать как можно больше. хороший сайт, спасибо Сальвия smile


Сообщение отредактировал Nika_Glam - Пятница, 25.11.2011, 20:03
 
SalviaДата: Суббота, 26.11.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Косметолог-эстетист
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова и положительные отзывы! baby
Я сама в восторге от продукции Мирра и рассказывать о ней - любимое дело!:)


Компетентность - гарантия безопасности.
 
Форум » Mirra - новое поколение косметологии » Отзывы о продукции Mirra » Мои заказы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024