Яндекс.Метрика
Форум косметики Mirra, отзывы о косметике Мирра на форуме
Суббота, 20.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сильно выпадают волосы! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Выберите цель:
Статистика
Форма входа
Поиск
MIRRA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультации косметолога-эстетиста » Вопрос-ответ » Сильно выпадают волосы!
Сильно выпадают волосы!
polly-nollyДата: Среда, 06.10.2010, 23:43 | Сообщение # 1
На пути к Совершенству
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня сильно выпадают волосы и ничего не помогает angry я почти всё перепробовала, что в магазине стоит %))) даже алерана не помогла( правда я волосы крашу..но без этого не могу. чем их лучше подлечивать? посоветуйте какой-нибудь рецепт, пожалуйста baby слышала что многим помогла перцовая маска..
 
SalviaДата: Суббота, 09.10.2010, 16:24 | Сообщение # 2
Косметолог-эстетист
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
polly-nolly, на сколько сильно у Вас выпадают волосы? в норме выпадает 50-100 волос в сутки.
как давно Вы стали отмечать выпадение? и с чем Вы сами связываете данное явление?


Компетентность - гарантия безопасности.
 
polly-nollyДата: Среда, 13.10.2010, 00:09 | Сообщение # 3
На пути к Совершенству
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
заметила, что стали выпадать где то год назад.. примерно штук по 60 выпадали, но мне это уже казалось много wacko я сама это связываю с постоянным применением краски и на работе бывает нервничаю.. вот может они от стрессов то и выпадают?
 
SalviaДата: Суббота, 16.10.2010, 16:28 | Сообщение # 4
Косметолог-эстетист
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
волосы могут выпадать от стресса, особенно если он длительный. но чаще от перенапряжения волосы становятся тонкими, сухими и ломкими. это объясняется тем, что при стрессе сужается канал в котором располагается стержень волоса. в результате волос вырастает тонким и к нему поступает мало питательных веществ.
для уменьшения вреда от окрашивания используйте только без аммиачную краску!
крайне важно правильное питание, потому что всё, что мы едим отражается на состоянии волос! обязательно включите в свой рацион творог, зерновой хлеб, грецкие орехи, овощи и зелень, постное мясо, жирную рыбу и черный (дикий) рис - это "лучшие друзья" волос! biggrin
обязательно используйте целебные маски и бальзамы!
Маска для стимуляции роста и восстановления волос блокирует ферменты, способствующие выпадению; содержит биоактивные вещества, которые стимулируют рост новых волос; содержит кератин для укрепления стержня и общего улучшения структуры; активно питает и защищает волосы!
так же используйте Бальзам для волос питательный - он улучшает микроциркуляцию и активно питает кожу головы.
это специальный уход. для максимального эффекта я рекомендую пройти 2-3 месячный курс лечения маской для волос, а потом закрепить эффект бальзамом так же в течение 2-3 месяцев. вы также можете использовать оба средства поочередно.
для гигиенического ухода вам нужен Шампунь для тонких и окрашеных волос и Кондиционер для поврежденных и окрашенных волос.


Компетентность - гарантия безопасности.
 
Форум » Консультации косметолога-эстетиста » Вопрос-ответ » Сильно выпадают волосы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024