Яндекс.Метрика
Форум косметики Mirra, отзывы о косметике Мирра на форуме
Четверг, 25.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Линия для волос - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Выберите цель:
Статистика
Форма входа
Поиск
MIRRA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mirra - новое поколение косметологии » Отзывы о продукции Mirra » Линия для волос (какие впечатления? что нравится?)
Линия для волос
LatishaДата: Вторник, 22.11.2011, 23:59 | Сообщение # 1
На пути к Совершенству
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
кто брал шампуни и кондиционеры Мирра? отпишитесь, пожалуйста! у меня кожа очень чувствительная, почти на все шампуни аллергия cry сейчас пользуюсь шампунем недорогим, вроде не зудит, но химии все равно много.и волосы какие то жесткие. но боюсь уже пробовать новое, столько уже флаконов выкинула

Походка обнаруживает, идёт ли кто уже по пути своему, - смотрите, как я иду! Но кто приближается к цели своей, тот танцует.
Ницше
 
SalviaДата: Среда, 23.11.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Косметолог-эстетист
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Latisha, Диана заказывала шампуни, можете почитать её отзыв здесь. Еще подождем отзыва Polly-nolly.
Лично я по себе знаю Вашу проблему и мне отлично подходит Шампунь для сухих и поврежденных волос. Хотя мои волосы скорее жирные, но именно от этого шампуня у меня 100% прошли все проявления аллергии и никогда впредь не возникаел зуд и перхоть! Еще очень люблю Кондиционер с эффектом увеличения прически. Волосы становятся объемными и блестят baby Раз в неделю пользуюсь Бальзамом питательным, чтобы предотвратить выпадение волос, которое раньше периодически случалось.
В целом линией для волос Мирра я довольна - и от проблем всех избавилась, волосы в прекрасном состоянии, здоровые и сильные! и ароматы..ммм, какие ароматы! chick


Компетентность - гарантия безопасности.
 
ДианаДата: Пятница, 25.11.2011, 18:41 | Сообщение # 3
На пути к Совершенству
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Latisha, дада! обязательно попробуй шампунь для сухих волос! и не бойся, там состав полностью натуральный! мирровские шампуни по составу богаче самых дорогих масок в магазине! а уж составы масок и бальзамов мирра...мне нравиться все: и запах обалденный цветочный (так настроение поднимает, ароматерапия wink ), и текстура приятная и, главное, эффект! волосы шелковистые, здоровые (вообще никаких проблем, всё прошло за время применения одного флакона), блестят и легко расчесываются smile обязательно попробуй, не пожалеешь! я уверена! cool (уж сколько я мучилась тоже с волосами..)
 
LatishaДата: Пятница, 25.11.2011, 19:21 | Сообщение # 4
На пути к Совершенству
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
здорово, спасибо большое за подробный ответ! biggrin на словах пока убедили)) закажу, попробую - отпишусь обязательно!

Походка обнаруживает, идёт ли кто уже по пути своему, - смотрите, как я иду! Но кто приближается к цели своей, тот танцует.
Ницше
 
Форум » Mirra - новое поколение косметологии » Отзывы о продукции Mirra » Линия для волос (какие впечатления? что нравится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024